Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

kuomaДля своего ребенка всегда необходимо покупать только самые качественные и надежные вещи.

В зимнее время года, организм ребенка нуждается в особенной поддержке и поэтому при покупке одежды или обуви, следует обращать внимание на качество изделия.

В последнее время, особенной популярностью пользуются детская обувь kuoma, которая отличается особенной износостойкостью и красотой.

Вообще kuoma - это практически самая популярная обувь для детей. В России такая обувь называется "финские валенки".

В старые времена было принято носить валенки, потому что они надежно защищали ногу от холода и не создавали дискомфорта при ходьбе и сейчас детская обувь марки кауома сочетает в себе все эти качества.

Такие валенки легкие и тонкие, но не смотря на это, они не позволяют детской ножке замерзнуть. Такая обувь способна даже выдержать заморозки до минус 40 градусов.

Подошва валенок ребристая и высокая и за счет того, она обеспечивает антискользящий эффект, да и к тому же такая подошва обеспечивает дополнительную защиту от холода.

Такие валенки ребенок от 2,5 лет может одевать самостоятельно, не прибегая к помощи родителей. В случае необходимости можно даже на обуви написать имя ребенка, особенно это необходимо для детского садика, чтобы обувь не смогли перепутать с какой-либо другой.

Кроме того обувь представлена в обширной цветовой гамме и поэтому можно подобрать красивую модель очень легко.

Ухаживать за такой обувью весьма просто, достаточно просто место загрязнения протирать мокрой тряпочкой. В случае сильно загрязнения можно их даже постирать, но при стирке следует уделять внимание температуре.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 630101 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ