Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Не только наша нежная кожа лица или кожа вокруг глаз нуждается в постоянном тщательном уходе. Не меньшим должен быть и уход за губами, хотя, к большому сожалению, многие об этом просто напросто забывают.

Текстура кожи на наших губах очень сильно отличается от любых других участков кожи на лице, что даже заметно и зрительно заметно. У покрова губ нет сальных желез, это место является чувствительным и очень близко расположенным к кровеносным сосудам.

Поэтому кожа губ очень часто подвергается сильному шелушению, сухости и часто трескается или даже кровоточит.

Именно поэтому никогда не стоит пренебрегать бережным уходом за губами, ведь они являются очень важной чертой лица, которая придает выразительности и привлекает взгляды мужчин.

Мягкие, бархатные и увлажненные губы всегда готовы отобразить чувственность зрелой женщины, да и помада на ухоженные губы ложится намного лучше и выглядит в разы эффектнее.

Если вы делаете какие-либо питательные маски, то не забывайте накладывать их и на поверхность губ, не думайте, что это сможет им навредить, вовсе нет! Кстати, очень полезны крема для кожи вокруг глаз, их можно легко наносить на губки, ведь их текстуры очень похожи между собой.

Не забывайте смягчать сухие губы растительным маслом или вазелином. Конечно, гигиенический бальзам для губ это очень хорошо, но наносить его нужно уже на готовую основу, таким образом губки будут долго оставаться питательными и мягкими.

Какие же процедуры в салонах красоты предлагаются для ухода за губами?

На сайте вы можете найти новую услугу Волбелла, которая включает в себя деликатный уход за кожей губ.

Такая услуга отлично подходит как для молодых девушек (для того, чтобы немного освежить цвет губ), так и для дам преклонного возраста (чтобы восстановить форму губ и сделать контуры более четкими и эффектными).

Данная процедура является максимально эффективной и может помочь абсолютно любому человеку сделать свои губы мягкими и здоровыми.

Не забывайте о том, что губы - это важная часть лица, которая всегда привлекает к себе особое внимание, поэтому за ней нужен особый, деликатный уход и бережное к ним отношение.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 462899 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ