Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детские игрушки - разумный подход к выборуВыбор и покупка правильных детских игрушек – это очень ответственное и серьёзное дело. По большому счету, они формируют психику ребенка и часть его мировоззрения, поэтому при покупке любых игрушек для ребёнка, нужно обязательно определиться с главной их целью.

Многие считают, что игрушки нужны только для того, чтобы занимать время и отвлекать, но это далеко не так.

Грамотные родители пытаются выбрать в интернет-магазине такие детские игрушки, которые смогут развить эрудицию ребенка, дать ему новые знания, расширить кругозор и научить новому. Этот подход является наиболее правильным.

С другой стороны, при выборе любых видов игрушек нужно обращать большое внимание на возраст ребенка и его психологическое настроение, привычки и поведенческие особенности.

Разграничение по возрасту имеет большое значение для безопасности жизни и здоровья ребенка.

Все производители игрушек, которые выпускают сертифицированную продукцию, должны указывать на упаковках, боксах, коробках или другой таре, обязательные возрастные ограничения.

Так, игрушки для младенцев не должны содержать мелких частиц, которые ребенок может проглотить. Это очень важно, последствия могут быть очень неприятными.

Кроме того, стоит обратить большое внимание на экологическую безопасность игрушек. Она заключается в материалах, из которых они производятся.

Многие современные компании-производители могут использовать материалы способны пагубно повлиять на еще слабый и не сформировавшийся иммунитет, поэтому эти факторы также нужно учитывать.

Хотя контролирующие органы должны следить за процессом выпуска и реализации таких видов продукции.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 626468 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ