Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Дизайнерская сумка на летоАксессуары в образе девушки играют завершающую роль, ни один образ не будет законченным без стильной и оригинальной сумочки, которая акцентирует внимание на вкусе своей хозяйки.

Поэтому выбору сумочки нужно всегда уделять особое внимание, умея выбирать стильные модели.

Летние сумки - это особый вид аксессуаров, лето - пора ярких вещей, поэтому сумки приобретают самые нереальные цвета. Но если вы понимаете толк в моде, разбираетесь во всех трендах, то знаете, чтобы выглядеть уникально, нужно выбирать дизайнерские вещи.

Именно дизайнер умеют создавать вещи и аксессуары, с учетом всех модных тенденций и из натуральных материалов. Такие сумки созданы в одном экземпляре, в них чувствуется рука мастера, каждая такая сумка, как произведение искусства.

В этом сезона дизайнер авторских сумок KURGUZOVA предлагает всех модницам яркие и стильные сумочки желтых, фиолетовых, зеленых расцветок. Все сумки выполнены из кожи.

Очень необычно смотрятся модели сумок-саквояжей с сиамскими котами или собачками-мопсами. Причем такие сумки смотрятся не по-детски, т.к. изображения выполнены из нашитой сверху кожи.

Каждая сумка имеет уникальный дизайн, и встречается лишь в единичном экземпляре. Можно сказать с уверенностью, что девушка с дизайнерской сумкой всегда будет яркой, т.к. другой такой сумки она нигде не встретит.

Такие сумки будут идти под любой стиль, неважно, куда вы собираетесь - на вечернюю прогулку, встречу с любимым, на учебу - такая сумка всегда будет уместна. Она может быть вместительной для книжек и конспектов, а также миниатюрной маленькой для телефона и зеркальца.

Лето - особая пора, пора ярких красок, поэтому эти краски используют и в одежде, и в аксессуарах. Обязательно приобретите себе дизайнерскую летнюю сумку, и вы точно будете в центре внимания!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 461193 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ