Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детские электромобилиЛюбая мечта ребенка в детстве - это велосипед или электромобиль.

Дети так любят почувствовать себя взрослыми иметь свою почти настоящую машину, поэтому такие мобили для них лучший подарок.

Раньше, электромобили были удовольствие не из дешевых, но сегодня благодаря из большому выбору можно приобрести такой, который оптимально подойдет вашим финансовым возможностям.

Детские электромобили - это полноценное воплощение автомобиля, только в меньшей форме. Они имеют руль управления, электродвигатель и ездят как настоящее авто.

Ими можно маневрировать, разгонять, набирать скорость и тормозить, т.е. ребенок не только играется, катаясь, но и учится водить.

С детства, таким образом, ребенка можно приучать к правильным манерам вождения, пропускать пешеходов, правильно входить в повороты. Ну а игры с таким автомобилем ребенок запомнит на всю жизнь!

Электромобили отличный подарок для ребенка, если вы решили приобрести такую чудо-машину, то вы должны знать, что они бывают для детей разных возрастов.

Для совсем маленьких малышей возрастом до 3х лет, от 3х до 6 и до 12 лет. Первые развивают скорость до 3 км/ч, но дети растут быстро, и в 4-5 лет, ему уже не будет интересно кататься так медленно.

Поэтому лучше брать такие машинки, которые развивают скорость до 8-10 км/ч, они подходят для детей возрастом от 5 до 12 лет.

Такие машины полностью соответствуют взрослому полноценному авто - имеют педаль газа и тормоза, имеют задний ход, а также оборудованы всеми необходимыми приспособлениями - фарами, сигналом, поворотниками.

Такие авто бывают разных размеров, поэтому при покупке определитесь, где вы будете его хранить, и достаточно ли будет для него места.

Также узнайте у продавца, по каким поверхностям ездит данная модель электромобиля, некоторые из них могут ездить лишь по асфальту, но ведь ребенок может кататься и по брусчатке, плитам или по земле с травой.

Это нужно обязательно уточнить.

Удачного выбора!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 624741 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ