Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Советы по выбору шубы из норкиКакой фасон и какую шубу выбрать? Как выбрать качественный, недорогой и трендовый товар, при этом точно знать что именно вы покупаете?

Не каждый день женщина может позволить себе купить шубу, поэтому к ее выбору нужно отнестись очень серьезно. Кроме того, шуба послужит вам немало лет, защитит от холода в особенно морозный период.

Итак, сначала важно определить из какого материала вы хотите приобрести изделие. Лучшим и наиболее популярным мехом на сегодняшний день является норка.

Норковые шубы недорого можно приобрести в период распродаж или скидок. Их мех нежный, роскошный, блестящий и придаст вам вид как у самой королевы.

На что обратить внимание при покупке шубы:

  1. Мех должен хорошо блестеть, переливаться. Если мех тусклый или пожатый, то это значит, что он был неправильно обработан или хранился в неподходящий условиях.
  2. Цвет. Если вы желаете приобрести шубу ярких цветов, которые делаются с помощью окрашивания, то стоит провести по шубе влажной салфеткой. Если цвет изменится – это должно вас насторожить.
  3. Ворсинки должны быть равными по густоте и длине, не должны выпадать и после сжатия должны сразу возвращаться на свое место.
  4. Запах. Ни в коем случае не покупайте шубу, которая пахнет отделочными материалами. Это должен быть хорошо обработанный мех с природным запахом.
  5. Качественная выделка на обратной стороне. Нужно посмотреть нет ли там трещинок или скрипов при надавливании.
  6. Количество швов. Чем меньше швов, тем лучше шуба сохранится и будет выглядеть как новая.

Следуйте этим советам при выборе шубы и вы точно купите хорошее и качественное изделие.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 626811 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ