Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как выбрать коляску для детейС появлением ребенка требуется совершить множество важных приобретений. Выбирая товары для малыша нужно серьезно отнестись к их качеству и удобству. Одним из важнейших приобретений с первых дней жизни ребенка является коляска, в которой он будет проводить много времени, особенно в первые годы.

Чтобы избежать различных неприятностей, следует правильно выбрать детскую коляску, которая идеально подойдет вашему малышу.

При покупке нужно учитывать местность, на которой будет использоваться коляска (асфальт, парковые дорожки или разбитые дороги), наличие или отсутствие лифта в вашем доме, место, где будет стоять детская коляска. Материал должен быть не промокающим, чтобы в случае дождя или снегопада коляска успела высохнуть до следующей прогулки. Желательно, чтоб ткань можно было снять и постирать в случае необходимости.

Существует несколько видов коляски – классический и трансформер. Классический вариант состоит из двух частей. Одну из них можно использовать в квартире как люльку. Такая коляска обладает хорошей маневренностью и более выгодна в ценовом отношении. Что же касается колясок-трансформеров, в ней с легкостью можно убрать ненужные элементы, она удобна в хранении, занимает меньше места – так как складывается. Такой вид колясок больше подходит для детей от года, младенцам более комфортно будет в классической коляске. Для спуска по ступенькам удобнее классическая коляска. Так как спустить, или поднять «трансформер» самостоятельно без посторонней помощи, ещё и с ребенком на руках бывает достаточно проблематично.

Обратите внимание на колеса детских колясок. Они должны быть крупными, и обладать хорошим и мощным протектором. Чем больше колеса – тем устойчивее коляска. Более маневренной будет коляска на рессорах и ремнях, чем на пружинах. Такую коляску проще наклонять, поворачивать, выезжать на бордюры. Ручка коляски должна регулироваться, таким образом, каждый сможет подрегулировать ее под себя и свой рост.
Вес коляски должен быть таким, который сможет поднять хрупкая женщина. Обратите внимание на наличие сумки или специального кармана, ведь куда-то нужно будет положить бутылочку, игрушки, салфетки и все необходимое. Коляски обладают множеством аксессуаров – это дождевик, муфта для ног, сетка, подставка для бутылочки и т.п.

Перед покупкой нужно провести своеобразное тестирование – проверить маневренность удобство в использовании, попробовать собирать и разбирать коляску, ведь эти действия придется совершать часто. И помните, Ваш ребенок должен чувствовать себя комфортно, и защищено в своей коляске.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 468267 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ