Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Мега веселые игры с водойВода – одна из наиболее любимых стихий как взрослых так и детей.

Акваплей всегда вызывал бурю радостных эмоций у малышей.

Игры с водой и на воде – это увлекательное занятие, что вызывает бурю новых эмоций и ощущений.

Можно выделить несколько интересных игр с водой и попробовать их в действии.

  • Игра в водоносов. Кто быстрее пронесет посудину с водой к назначенному месту с наименьшими потерями – тот и в выигрыше. Можно устраивать как одиночную так и командную игру.
  • активный отдых с подводным плаванием и нырянием. Сюда входят как кувырки, так и стойка на руках под водой. Все что можно придумать изгибая свое тело. Кто первый доплывет, больше раз сделает кувырок или же дольше простоит на руках. Также можно заняться водными перегонами.
  • игра с водочерпанием – из большой посудины игроки по очереди набирают воду в ладошки и переносят ее в банку. У кого будет больше воды в банке- тот и победитель.
  • игры с воздушными предметами. В большинстве случаев можно использовать мяч. Либо что бы он не касался воды, либо бороться за мяч или не отдать его команде соперника.
  • перегоны на водных матрасах, только для тех, кто умеет хорошо плавать и держатся на воде. Нужно доплыть к буйкам и обратно. Кто сделает это первым – тот и победитель.
  • рисунки водой на песке. Здесь потребуется терпение и умение именно разливать воду. У кого выйдет наиболее реалистический рисунок -тот и победитель.

Итак, акваплей – это увлекательное занятие, что под силу каждому и даже детям. Фантазируйте, выдумывайте и играйте интересные игры в воде, только не забывайте о правилах поведения на воде и осторожности игр с детьми.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628487 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ