Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как выбрать щипцы для завивки волосМногие обладательницы ровных волос просто мечтают иметь красивые и ухоженные кудряшки. А гораздо лучше, если такие шикарные кудряшки будет возможно сделать при любом удобном случае.

В этом могут помочь щипцы, что предназначены для завивки волос.

Особенно актуально щипцы для завивки волос купить тем, кто не желает прощаться на долгое время со своей привычной прической.

Главным достоинством абсолютно всех щипцов является их доступная для всех стоимость, простота в применении, а также малые потребности в электроэнергии.

Обратите внимание, что различные модели поставляются с разнообразными наборами насадок. А также всевозможные модели данной техники имеют отличия в: мощности, материале покрытия, рабочей температуре и т.д.

Температуру нагревания щипцов максимальную и минимальную определяет их мощность. Современные модели, которые предназначены для использования в быту, зачастую имеют мощность от 16 и до 60 Вт, а модели, которые предназначены для профессионального использования в салонах – до 100 Вт.

Таким образом, средняя их температура может варьироваться от 100 до 230 градусов по шкале Цельсия. Однако чем большая температура используется, тем быстрее нагреваются щипцы, делаются локоны и дольше держится прическа, но при этом повреждение волос гораздо сильнее.

Поверхность рабочая также зависит от модели и ее стоимости.

Более дешевые щипцы имеют рабочую поверхность из стали, поэтому они не обеспечивают равномерный прогрев всей поверхности, а поверхность рабочая долее дорогих моделей производится из тифона, который улучшает скольжение вдоль пряди щипцов.

Щипцы для завивки, которые имеют среднюю стоимость, оборудованы стальной рабочей поверхностью, что оснащена керамическим покрытием. Именно поэтому у них отсутствует проблема неравномерного прогрева.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 581523 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ