Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Шоколадные яйца - выгодный подарокВреден или полезен шоколад для ребенка? Этот вопрос рождает исключительно споры, однозначного ответа не могут дать ни ученые, ни медицинские работники. Как известно, шоколад способен повышать настроение - по детям это особенно заметно, положительно влияет на мозговую деятельность.

Но как быть с кариесом, повышенным содержанием сахара в крови, угрозой ожирению? Все просто - любить шоколад нужно с умом. Но разве можно это говорить детям? Они готовы конфеты есть целыми днями, причем, совершенно неважно, в какое время суток. Значит, родители просто должны позаботиться о количестве лакомства, которое попадает к детям в руки. Рассчитывать граммы, которые рекомендованы к употреблению - неблагодарное дело, а вот если купить шоколадные яйца с сюрпризом, то все проблемы будут решены.

Во-первых, в таком изделии находится качественный молочный шоколад, который отличается отсутствием различных добавок и представляет собой сбалансированную формулу сочетания всех компонентов. Причем, по весу одно яйцо является суточной нормой шоколада для ребенка - согласитесь, удобно. Во-вторых, вы подарите ребенку не только наслаждение от сладкого лакомства, но и настоящий сюрприз - никто точно не знает, что окажется внутри конкретного яйца. Даже если вами приобретена серия лицензия для девочек с изображением куклы Барби, то внутри может оказаться и изящный браслетик, и штамп или подвеска на телефон, кулончик или цепочка. Эту серию можно покупать для любой девочки, независимо, любит она играть куклами или нет - небольшие стильные вещицы, модные аксессуары интересуют каждую юную леди. Можно даже собрать целый набор украшений - они все разные, что дает возможность совершать обмен с подругами. В-третьих, такое шоколадное яйцо станет отличным презентом на каждый день, да и на день рождения не стыдно подарить целую корзину подобного "богатства". Это как раз тот вариант, когда дешевая стоимость не означает плохое качество.

Российские призводители работают только по нормативам и технологическим условиям. Поэтому опасаться вреда от шоколада не стоит - он совершенно безобиден для малышей. Игрушки, которые находятся внутри, также прошли необходимую сертификацию и не выделяют токсинов, не содержат слишком мелких деталей. Конечно, совсем маленьким детям даже самый качественный шоколад вряд ли будет полезным - врачи утвеждают, что до 3-х лет малышам и вовсе нельзя давать этот продукт. Зато каждое новое яйцо с сюрпризом, принесенное в подарок подросшему ребенку, даст повод к радости и даже восторгу. Нельзя лишать удовольствия маленьких шалунишек, шоколадное яйцо может стать вполне приемлемым подарком - вкусно, интересно и очень полено.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 586589 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ