Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Выбираем подвеску в подарокC приближением новогодних праздников, все острее встает вопрос: что же подарить любимой? Любимая супруга, девушка, сестра, мама, даже просто коллега по работе или начальница достойны самого лучшего!

Для всех прекрасных, и обожаемых нами женщин, великолепным подарком будут ювелирные украшения.

Одним из самых древних, но популярных до сих пор видов украшений являются подвески. В древние времена они несли глубокий, часто даже магический смысл, выступали оберегом от злых духов.

Но и в наши дни, грамотно подойдя к выбору подвески, можно сделать неповторимый подарок, подчеркивающий красоту и внутренний мир человека.Есть широкий ассортимент как золотых, так и серебреных подвесок. А при выборе, просто стоит приложить немного фантазии!

При выборе подвески для любимой девушки, хорошим вариантом могут выступить украшения в виде животных.

Кулон кошка, зайчонок, рыбка или любой другой зверек, инкрустированный драгоценными камнями, будет смотреться стильно и привлекательно на вашей второй половинке.

Самая изысканная дама не останется равнодушной.

Подарком для родителей может выступить подвеска с изображением иконки или какого-то иного религиозного символа, в зависимости от вероисповедания и предпочтений обладателя.

При выборе подвески для сестры или коллеги можно остановить свое внимание на украшениях, выполненных в виде знаков Зодиака или каких-то других астрологических или мистических символов, либо восточной философии. Пусть подарок приносит удачу его обладателю и хранит от несчастья.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583517 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ