Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Установка зубных имплантов и их преимуществаОчень часто наши зубы разрушаются и выпадают. На то есть много причин: недостаток кальция, неправильное питание или плохая гигиена полости рта. Современная стоматология, к счастью, предлагает людям эффективное решение этой проблемы – имплантацию зубов.

Данный метод дает возможность восстановить функциональность и эстетичность зубного ряда.

Зубной имплантат представляет собой специальный стержень, вживляемый медиками в челюстную кость. Материалом для стержня, на который устанавливают зубную коронку, нередко служит титан.

Из него изготавливают наиболее прочные и качественные импланты Германия и множество других стран производят конструкции из титана еще и потому, что он обладает идеальной биосовместимостью – не вызывает отторжения.

Ношение зубных имплантатов становится естественным процессом, ведь они надежно закрепляются в челюсти, не выпадают и не шатаются. Практика показывает, что лучше всего устанавливать имплант сразу же после удаления родного зуба.

В такой ситуации организм очень быстро принимает новую конструкцию.

При протезировании нескольких зубов одновременно стоматологи устанавливают протез на 2-3 имплантата, не обтачивая соседние зубы.

то позволяет хорошо укрепить протез. К слову, при этом необязательно выбирать съемные протезы, ведь имплантация зубов при любых обстоятельствах позволяет установить несъемную конструкцию. Опора зубных имплантатов спрятана глубоко в десне, поэтому для окружающих они совершенно незаметны.

Установка имплантатов позволит вам существенно упростить гигиену полости рта, ведь пища никогда не застревает под ними. Что касается костной ткани, то она благодаря данным изделиям не подвергается атрофии и несет свою обычную функцию.

Равномерная нагрузка, обеспечиваемая имплантатом, поддерживает полноценную работу всего челюстного аппарата.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 614538 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ