Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Отдых на Новый ГодДо новогодних праздников еще много времени, однако подготавливаться лучше всего заранее. Если вы желаете отдохнуть от души, то в данном случае Новый год нельзя праздновать за телевизором или в кафе.

Для того чтобы этот Новый год запомнился вам следует обратиться к помощи туристических агентств.

Итак, первый вариант проведения Нового года - это поездка в Закарпатье. В данном регионе есть на что посмотреть - это красивейшие горы Карпаты.

Оказавшись в данном регионе, вы сумеете подышать чистым морозным карпатским воздухом. Любители зимних видов спорта могут покататься на лыжах. Однако в большей степени многих потенциальных клиентов интересует то, как добраться до Карпат и сколько будет стоить такой отдых

Так вот добраться до курорта вы сможете при помощи автобуса. Что касается самого отдыха, то за 4 дня вам придется выложить 140 евро.

Данная сумма включает проезд от места сбора до курорта. Также учитывается питание, проживание и страхование, празднование Нового года. Более подробную информацию можно найти на сайте туристических агентств.

Кроме этого Новый год можно отпраздновать в Израиле. Стоимость такого отдыха 750 евро. Посетив Израиль, вы сможете искупаться в Мертвом море. Указанная сумма включает страхование, проживание в отеле, перелет и т.д.

В заключение рассмотрим празднование Нового года на Шри-Ланке. Продолжительность отдыха составляет 7 ночей. Главное осознать то, что на Шри-Ланке есть что посетить.

Среди наиболее значимых мест выделим Индийский океан, святыни Буддизма, множество заповедников и т.д. Стоимость отдыха для одного человека составляет 1000 евро. Данная сумма включает страховку, перелет, проживание, обеды и т.д.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 567319 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ