Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Подготовка к свадьбе - все должно идти по плануВы решили создать семью. Именно с этого момента и начинается, собственно, подготовка к этому значительному в вашей жизни событию. Хлопот вам предстоит немало, но ведь абсолютно все они приятные.

Дату свадьбы, необходимо определить заранее, минимум за пять месяцев до торжества. Причем, если вы остановились на церковном обряде, узнайте, венчает ли церковь именно в этот день. Со свадебным путешествием тоже нужно определиться заблаговременно, ведь, как правило, свадьбы проводятся в выходные. Так что вылет рейса должен с ней совпадать. Вы можете улететь и позже, но тогда потеряется некая загадка и романтизм. И не забудьте про визы и загранпаспорта, на их оформление тоже нужно время.

Чтобы рассчитать расходы, определитесь со списком приглашенных, это тем более важно, если вы планируете банкет в ресторане. Там число гостей оговаривается заранее. Всю необходимую информацию об агентствах, предоставляющих услуги по проведению подобных мероприятий, вы сможете получить непосредственно в ЗАГСе, в день подачи заявления. Вы сможете неспеша сравнить предлагаемые ими варианты услуг, сценарии проведения, стоимость.

Вам потребуется ведущий - человек с большим опытом организации подобных торжеств. Ведь ему придется не только вести банкет. Он должен сделать его особенным и интересным для каждого гостя. Поэтому, попросите его предоставить вам предварительный сценарий для ознакомления. Ведь вы лучше знаете вкусы и предпочтения ваших близких и друзей. Не стоит забывать и о свадебной фотосессии и видеосъемке.

Идеальный вариант, если и ими, и свадебным маршрутом займется все то же свадебное агентство. Тогда вы сможете больше времени проводить друг с другом, и заняться не менее интересными вещами. Например, приступать к приобретению свадебных нарядов и аксессуаров. Как свадебное платье, так и костюм жениха, должны соответствовать друг другу. Кроме того, у него в петлице обязательно присутствие бутоньерки, напоминающей букет невесты. Так что оговорите это при заказе цветов. Желательно, чтобы тот же цветочный салон занялся и оформлением машины, тогда оформление будет идеально по своей стилистике.

Да, и не забудьте заранее разослать приглашения всем гостям. Им ведь тоже нужно немало потрудиться, чтобы подготовится к такому важному событию. Приобретение свадебных подарков - довольно непростая проблема. Особенно, когда хочется подарить что-то действительно значительное.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 618419 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ