Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детские игрушки до годаЛюбой взрослый родитель помнит то, с какими игрушками он любит поиграть в детстве. Не зря же игры занимают довольно большую часть жизни маленького ребенка. Не стоит удивляться удивленным возгласам: "Вон, какие сейчас игрушки у детей!

А вот в наше время о таких и не слышали". До сих пор большие мамы с радостью одевают и умывают кукол из дочкиной коллекции, а отцы смело управляют большой железной дорогой сына.

Не стоит запирать все яркие эмоции из детства! Веселитесь и играйте со своими детьми! Ведь игрушки нужны детям с самого рождения. Малыши с радостью и интересом тянутся к ярким погремушкам, и нельзя с чем-то сравнить их восторг, который они испытывают от захвата шумной игрушки.

Любой магазин детских товаров предлагает широкий ассортимент различных детских игрушек. Обратите свое внимание на оригинальные развивающие коврики или игрушки-подвески.

С их помощью малыш может освоить необходимые ему навыки и повысить свою активность. Некоторые игрушки могут легко развить его мышление, моторику, сенсорику или внимательность.

Не забывайте о том, что даже такому малышу необходимо всестороннее развитие, и для этого в магазине детских товаров вы можете купить интересные музыкальные игрушки, яркие разноцветные кубики, красочные конструкторы из пластмассы или дерева.

Существую серии игрушек которые предназначены для игр в ванной или бассейне, такие игры, с плаваньем или веселым купанием, позабавят и порадуют любого малыша, при этом они будут очень полезны для мускулатуры и моторики рук.

Не жалейте внимания и времени на игры со своим малышом!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 587675 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ