Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

В модном сезоне 2013 – 2014 предполагается использование стильных и максимально ярких нарядов.

Как и ранее, будут закупаться ткани оптом, и из них будут создаваться высококачественные и стильные наряды, но будут и интересные особенности в их исполнении. Как говорят различные дизайнеры, они будут заниматься создание не простых, а меховых шапок, так как именно этот материал наилучшим образом будет вписываться в ту обстановку, которая окружает современных модниц. Без такой шапки ни о каком стиле в 2014-м году говорить не приходится.{nomultithumb}

Если говорить о самом мехе, то в прошлом и текущем году к нему присматриваются различные дизайнеры, создавая из него интересные наряды для мужчин женщин. По мнению некоторые известных дизайнеров, в меховых нарядах любая женщина будет смотреться безукоризненно. Модницы в Европе и в нашей стране в частности, стараются прислушиваться к мнению именитых дизайнеров и приобретают все то, что становиться модным и демонстрируется на соответствующих модных показах. Если говорить о последних демонстрациях зимней коллекции, то в ней можно найти обилие искусственных мехов, так как именно его выбрали, чтобы создать действительно уникальный образ современной леди.

В ряде случаев используется мех на трикотажной основе, но могут быть и другие вариации исполнения. В текущем модном сезоне совсем несложно взойти на пик моды и стать действительно красивой дамой, так как предлагается действительно большое количество нарядов, причем многие из них имеют вполне приемлемую стоимость и роскошное внешнее исполнение. Многие дизайнеры предлагают пользоваться ставшие традиционными папахи и кубанки. Они будут иметь совсем другой тип исполнения, если сравнивать с предшествующими годами.

В первую очередь все модели будут отличаться по своему внешнему дизайну. Папахи делаются высоким, а все модели кубанок будут иметь низкое исполнение. При этом применяется лисий мех, ведь он будет пушистым и приятным по внешнему исполнению. Современные меховые шапки будут иметь крупный размер, но не будут некрасиво смотреться и не отличаются «тяжестью» по своему внешнему виду. Не менее востребованной становится шапка-ушанка, которая отлично от моделей предшествующих лет будет иметь яркое исполнение. Такой головной убор будет уместным и для классического вида и для совсем нестандартного наряда, который должен быть в гардеробе любой светской львицы.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467896 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ