Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как составить меню на детские праздникиДля любого ребенка день рождения или новый год – важное событие в жизни. Если на ваши плечи легло организовать праздник малышу, то одним из важнейших пунктов будет – составление меню.

В детском меню необходимо учесть много тонкостей, ведь вряд ли найдутся родители, которые позволяют ребенку бесконтрольно объедаться сладостями, чипсами и прочими не очень полезными, но безмерно любимыми детьми продуктами.

Так же, нужно иметь в виду, что в нынешнее время, многие дети страдают аллергиями, необходимо обзвонить всех родителей и уточнить какие продукты исключить из меню.

Возможно, некоторые родители облегчат вам работу, дав кулинарные рецепты любимых лакомств своих детей.

Многие дети не любят такие полезные овощи, но наверняка у каждой мамы есть секрет, как «спрятать» нелюбимые овощи, чтобы ребенок с удовольствием их съел.

Воспользовавшись такими хитростями, вы сможете добавить на стол еще и очень полезные блюда.

Итак, блюда должны быть полезными и вкусными. Но вопрос оформления блюд, занимает далеко не последнее место в хитростях детского меню.

Можно готовить легкие салатики, оформляя их в виде животных, например салат в виде ежика с иголками из тонко порезанной морковки или из соленых палочек. Мышки из вареных яиц, елочка из огурцов, вулкан из картофельного пюре – вариаций много, главное выбрать подходящее.

Кулинарные рецепты можно найти в интернете - есть сайты, форумы, группы, где общаются молодые мамы и делятся своими секретами. Вы можете выбрать тему детской вечеринки и сервировать стол в соответствии со своей тематикой.

Например, мальчики будут в восторге от пиратской вечеринки. Девочкам же наоборот понравится нечто сказочное, например какая-либо сказка о принцессе. Украсив блюда, сервировав стол в этом стиле – вы привлечете внимание детей надолго.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 579749 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ