Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как выбрать детский манежВсе мы можем столкнуться с ситуацией, когда ребенка необходимо оставить ненадолго без присмотра, ведь маме тоже необходимо время, для того чтоб заняться собой или любыми другими накопившимися делами.

В этом случае незаменимым спасителем может оказаться детский манеж.

По своему назначению манежи можно подразделить на обычные и манежи-кроватки, манежи тканевые и манежи, изготовленные из клеенки. Выбор всегда остается за родителями, однако не стоит забывать о том, что в ряде случаев ткань может оказаться несколько прочнее и прослужить дольше.

Но и клеенка имеет свои преимущества, ее намного легче мыть, если манеж загрязнится. Но какой бы вариант материала Вы бы не выбрали, помните, что он должен быть в первую очередь качественным.

По форме можно выделить круглые, квадратные и прямоугольные манежи, а по структуре деревянные, клеенчатые и сетчатые. Ну и, конечно же, чем больше размеры самого манежа, тем более свободно чувствует себя в нем ребенок.

Ведь некоторые специалисты отмечают, что наша взрослая боязнь замкнутого пространства зачастую берет начало от размеров манежа в детстве. Многие манежи оснащены специальными дугами, кольцами, музыкальными и игровыми блоками и даже вторыми уровнями, на которых расположен пеленальный столик или кроватка для ребенка.

В общем, выбор различных моделей в современных магазинах огромен.

Интернет магазин OvToys порадует Вас разнообразием вариантов детских манежей, а опытные консультанты помогут подобрать максимально подходящую именно для Ваших потребностей модель.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 618838 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ