Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Фотосессия для ребенка на долгую памятьДля любых родителей, самым дорогим счастьем являются их дети.

Для родителей радостно наблюдать за тем как их дети растут, как они учатся говорить, ходить, ползать и всегда хочется чтобы в памяти остались эти моменты, поэтому прекрасным решением будет провести фотосъемку.

Детский фотограф в Краснодаре, поможет справиться с этим делом.

Мало того, настоящий фотограф должен не просто уметь в нужном ракурсе сфотографировать ребенка, но еще и расположить его к себе и вызвать у него положительные эмоции, ведь малыш никогда не станет позировать и никогда не почувствует себя расслабленным при чужом человеке.

Следует также заранее подумать о том, в каком костюме будет ребенок, ведь важно чтобы он ему нравился, в противном случае положительных эмоций точно не будет.

Все дети разные, кто-то любит сниматься с другими детьми, а кто-то стесняется и начинает капризничать, потому необходимо будет заранее обговорить как и где будет проходить фотосъемка.

Существует несколько видов съемок, к примеру во время зимней можно запечатлеть, как ребенок играет в снежки, катается с горки и лепит с родителями снежную бабу. Но, важно чтобы в процессе ребенок не замерз, поэтому следует одеваться теплее.

Весенняя фотосъемка. В это время года, можно запечатлеть ребенка на фоне только начинающих расцветать деревьев и цветов.

Такие фотографии непременно в дальнейшем будут вызвать радостные воспоминания.

Летом можно сфотографировать ребенка на фоне реки, на голову ему можно надеть венок из одуванчиков или ромашек. Несомненно, именно это время года считается самым лучшим для фотографий.

Осенью, можно сделать фотографии на фоне осыпавшейся листвы, можно подбрасывать вверх или держать в руках. Правда земля уже будет холодная, поэтому следует выбирать теплый и сухой день.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628632 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ