Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Частные гостиницы в Агой для семейного отдыхаНа карте Краснодара имеются обозначенные курорты, где побывали многие, и которые давно относятся к категории наилучших точек отдыха.

Люди уже давно облюбовали приветливый Агой, встречающий теплотой, добротой, незабвенностью.

Это милое местечко, понравившееся многим туристам, расположено у знаменитого Туапсе. Расценки на проживание в частных строениях, местных гостиницах совершенно невысокие.

Если семья, компания, коллектив стремятся к теплу, морю, однако лишних денег не предвидится, то варианта лучше провести отпуск не придумаешь. Это не потому, что денежные знаки здесь некуда потратить, а просто проводить долгожданный отдых в представленном месте

Туапсинского района невероятно дешево, то есть, выгоднее, нежели в иных соседних поселках. Ведь неслучайно рифмуется «Агой и недорогой» - поскольку это действительно так.

Данный краснодарский поселок относится к семейному спокойному курорту, расположен он на превосходном берегу Черного моря, причем агой гостиницы здесь всегда дружелюбно принимают гостей.

В селе, в речной долине находится военный аэродром «Агой», примыкающий непосредственно к морю. Здесь разгружаются военные суда.

Вот только аэродром помимо всего действует в мирных целях – аэроклуб предлагает парашютные прыжки в море, незабываемые полеты для личностей, предпочитающих перчинку в ощущениях.

В основном пляж местности имеет основу гальки, однако частично тут встречаются и песочные места. Морская вода Агоя довольно-таки чистая. А дно без больших глыб, практически ровное, без выступов.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 468000 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ