Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Конструкторы для мальчиковПридет время и ваш мальчишка начнет проявлять интерес к механизмам, конструкторам, моделированию. Первое место на рынке игрушек-конструкторов занимают наборы Лего. Разработчики таких конструкторов ответственно относятся к разработке и выпуску наборов.

Среди Лего встречаются наборы, похожие на сказку с домами, улицами, автомобилями, космическими станциями такие конструкторы подходят для мальчиков.

Творческий подход специалистов компании «LEGO» обеспечивает желания и мечты мальчишек.

Сейчас все мальчики хотят стать супергероями, отважными полицейскими, поплавать на морских просторах смелым пиратами, изучать повадки доисторических животных или найти затерянный континент Атлантиду. Все это можно получить в конструкторах Лего.

Среди большого разнообразия игрушек на прилавках наших универмагов и каталогов интернет магазинов, конструкторы Лего не утрачивают ведущих позиций.

Герои новых мультипликационных и художественных фильмов становятся прообразами новых наборов Лего, как, например, конструктор Лего «Cars», собрав который мальчишки устраивают гонки, играя с главными героями: Молния МакКуин, Салли, Метром и др.

Лего «Creator» такие конструкторы подходят для мальчиков, по своей сути, очень интересны, они сами могут собрать любую технику: автомобили, экскаваторы, самолеты, вертолеты и др.

Эти игрушки помогут нашим малышам лучше ориентироваться в окружающей обстановке, и из каждого набора приблизительно три конструкции.

Мальчики, мечтающие стать исследователями, на праздник будет рад получить Лего «Atlantis», они узнают удивительный мир легендарной Атлантиды или набор Лего «Dino», который расскажет о Юрском периоде, о динозаврах.

По сюжетам многих полюбившихся малышам фильмов, как «Властелин колец» и «Гарри Поттер» созданы конструкторы «Lord of Rings» и «Harry Potter», где они могут воссоздать сражения с орками, гоблинами и другими монстрами.

Для годовалых малышей выпускаются наборы с крупными деталями. А чем взрослее становится мальчик, тем интереснее для него разработчиками придумываются конструкторы Лего и открывают захватывающий, полный прекрасного окружающий мир.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 464223 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ