Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Новогодний подарок парню, мужчине, папеНовый год уже далеко не за горами, а значит, грядёт время не только праздников, но и поиска подарков для всех, с кем мы только общаемся. И если с подругами разобраться достаточно просто, то подарок для мужчины – это задача из интересных. Всё зависит от того, кем этот мужчина вам приходится, потому пойдём по порядку.

Проще всего выбрать подарок мужу. Ведь вы постоянно находитесь с ним рядом, а потому знаете, что он любит, а что – нет. В любом случае, это тот человек, которому уместно подарить практичный подарок. Например, свяжите ему своими руками носки или шарф – и практично, и приятно.

Может быть, ему хочется начать увлекаться каким-то хобби, например, фанату восточных единоборств будет здорово подарить кимоно и так далее. Есть много мест, где можно найти практичный и оригинальный подарок для мужа и не только, и – один из лучших вариантов. Просто посмотрите, что из имеющегося ассортимента может понравиться вашему любимому.

Если ваши отношения ещё не узаконены, то подарки немного меняются. Парню, «конфетно-цветочный» этап с которым ещё не закончился, можно презентовать общую рамку для вашей совместной фотографии, можно подарить что-то дизайнерское, оригинальное, например подушку, которая потом непременно будет ассоциироваться с вами.

Разумеется, из увлечений также можно исходить, например, спортсмен будет рад спортивному аксессуару и так далее. Персонифицированные кружки также являются удачным компромиссным вариантом.

Подарок папе должен указывать на то, как вы о нём заботитесь. Тёплый домашний халат, интересная книга – чем не вариант для новогоднего подарка? Если папа любит выпить, то большой и красивый пивной бокал – отличный вариант.

Другу подарки выбирать проще всего. Достаточно подобрать подарок, что будет в достаточной степени весёлым – если вы знаете, что друг улыбнётся, посмотрев на подарок, то вы точно всё делаете правильно.

Ну а начальнику или коллеге достаточно подарить тематический сувенир – тут важно только внимание, а не излишняя навязчивость.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467463 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ