Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Качественная обувь для всехКаждому из нас выбирать и покупать обувь приходится достаточно часто. Вот несколько советов для тех, кто хочет совместить понятия качество и доступность.

Изначально необходимо проверить парность обуви: внимательно осмотрите внешний вид. Излишних не соответствующих модели складок, пятен, деталей «вразнобой» на обуви не допустимо. Каждая пара обуви должна быть одинакова по плотности, форме, размеру, толщине и цвету.

Мягкие задники с носками, а также отставание верха или подкладки от задника, деформация верха, складки внутри и повреждения обуви – не допустимы. Приобретая кожаную обувь оптом в Москве, лучше начать с небольшой партии.

Обязательно хорошо осмотрите обувь, чтобы убедиться в том, что материал изготовления – действительно кожа.

Прежде всего, натуральная кожа всегда тепла на ощупь –прикоснувшись рукой к поверхности, можно легко в этом убедиться. Каждый сантиметр натуральной кожи индивидуален и не похож на другой, в отличие от искусственной кожи. Кажущаяся на первый взгляд безупречной, поверхность такой обуви плохо поддаётся формовке.

Она не разнашивается и не принимает форму ноги. И все же основной ее недостаток – то, что обувь из искусственной кожи «не дышит», то есть, в отличие от натуральной, не пропускает воздух и влагу.

Качественная обувь обязательно должна иметь сертификат, подтверждающий её качество и безопасность. Такой документ поможет без труда установить изготовителя.

И помните о необходимости сохранять чеки – этот подтверждающий покупку документ поможет в будущем вернуть товар на случай выявления его недостатков.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 627758 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ