Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Аудиосказки для самых маленькихДля современных родителей, уставших после изнурительного трудового дня, замечательным решением могут стать сказки на ночь в аудио-формате.

Конечно же, уделять время своей малышке или малышу необходимо, но иногда попросту ни терпения, ни сил не остается на чтение сказок перед сном. В такие моменты настоящим спасением становятся детские аудиосказки.

Сегодня возможности для вас самые разнообразные: вы либо скачиваете любую сказку из Интернета: в тот же вечер, к примеру, можно дать малышу слушать сказку Сивка-Бурка, любимую из вашего детства; либо заранее приобретаете диск в аудио-магазине, чтобы по пути на работу или домой прослушать его и подобрать понравившуюся сказку либо же рассказать её ребенку своими словами.

Вашему малышу со стопроцентной гарантией понравится такой рассказ и слушать его будет гораздо интересней.

Аудиосказки прекрасны еще и тем, что помимо ее прослушивания можно заниматься параллельно еще и другими делами.

Аудиосказки будят воображение ребенка, развивают его зрительную фантазию. Малыш, закрыв глаза, слушает аудиосказки и представляет себе волшебный и сказочный мир, в котором живут прекрасные принцессы и храбрые герои.

А главное – при этом развиваются его речь и навык слушания. Сегодня аудиосказки именно поэтому пользуются большой популярностью у родителей большинства стран мира.

Определяясь с выбором аудиосказки, необходимо особое внимание обратить на то, что для прослушивания на ночь подойдет не каждое произведение. Учтите, что, если говорить о продолжительности сказок, то наиболее оптимальная – это пятнадцать-двадцать минут.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 630529 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ