Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Органическая косметика для лицаС наступлением осени, нашей коже лица требуется более деликатный и мягкий уход.

Как я думаю, многие знают, что сейчас большинство женщин пользуются органической косметикой, то есть косметикой, которая является экологически чистой, и при изготовлении которой используют только органические или натуральные компоненты.

Конечно, это огромный плюс для нашей кожи, ведь в составе нет никаких вредных красителей, химических добавок или других веществ, которые вместо того, чтобы помогать и делать нашу кожу лучше, делают наоборот ее более незащищенной. Заметить на прилавках такую косметику бывает сложновато.

Нет никаких ярких упаковок, нет манящих огромных надписей, нет - все намного проще, упаковка обычно очень неприметна, и запах у косметики не с каким-либо ароматизаторами, а травяной, или даже чаще аптечный.

Но поверьте, намного больший эффект вы получите от этой, пускай и невзрачной на вид косметики, чем от ярких и разрекламированных коробочек от известных производителей.

Органическая косметика для лица - абсолютно не химична, и значит она безвредна, особенно важно это для людей, которые часто страдают аллергическими реакциями на ту или иную косметику.

В случае с этой косметикой они могут не волноваться - так как случаев аллергии у покупателей очень и очень мало.

Конечно, я надеюсь на то, что органической косметики станет намного больше, и продавать ее будут не в магазинах узкой специальности, а во всех крупных центрах, чтобы каждая женщина или девушка могла бы оценить эффект от такой косметики и понять, как хорошо пользоваться именно натуральными продуктами!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 612068 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ