Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Куда отправиться на детский шопинг, не выходя из дома?Как бы тщательно ни готовилась молодая мама к появлению малыша, всегда выясняется: что-то приобрести забыли. Или специально отложили на потом, ведь покупать все заранее – плохая примета. А когда кроха уже на руках, выбраться в детские магазины довольно проблематично.

На поиски прогулочной коляски, стульчика для кормления, удобной одежды и самых интересных и полезных игрушек могут уйти часы, а чадо ждать не будет – он криком известит, что шопинг ему надоел. Так не надо мучить ни себя, ни любимое дитя – Интернет всегда в вашем распоряжении, а вместе с ним сотни онлайн-магазинов товаров для малышей и детишек постарше.

Более того, если подойти к покупкам продуманно, можно сэкономить весьма приличные суммы. Это в режиме реального времени, если вы пришли в один магазин, лучше купить здесь сразу все. А дома за компьютером переход из одной торговой точки в другую займет всего пару кликов мыши. А ведь интернет-магазинов сотни!

И как же отследить, где какой товар дешевле в этом разнообразии? За вас это сделают сайты, собирающие акции и спецпредложения со всех магазинов Рунета. Здесь вы сможете найти промокоды на скидки, подарки, бесплатную доставку, на поиск который у вас ушел бы не один час.

Итак, какие магазины хорошо зарекомендовали себя на рынке детских товаров и в чем их плюсы и минусы?

Detmir.ru

Преимущества: брендовые вещи без подделок; оперативное реагирование на заказы; четкие сроки доставки; возможность аннулировать заказ с возвратом средств.

Недостатки: нельзя пользоваться для оплаты подарочными картами; оплата только банковской картой или наличными; оплата наличными при получении доступна лишь в ограниченном списке городов, во всех остальных случаях нужна предоплата банковской картой.

Mytoys.ru

Преимущества: одежда, игрушки и т.п. немецкого производства, что гарантирует качество; cпособы оплаты разнообразны – электронные деньги, наличные, банковские карты; возврат в течение 14 дней.

Недостатки: выбор брендов ограничен.

Kinderly.ru

Преимущества: доставка Почтой России бесплатная (при покупке от 3000 рублей); возможность примерки дома (только в Москве и СПб); оплата банковскими картами без комиссии.

Недостатки: по Москве и Санкт-Петербургу доставка только платная курьерская; невозможна оплата электронными деньгами (кроме терминалов QIWI).

Babadu.ru

Преимущества: разнообразные способы оплаты; есть вишлист.

Недостатки: только предоплата.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 625855 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ