Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Французский маникюр в домашних условияхСовременные женщины стараются тщательно следить за собой. Ухоженность дамы заключается, прежде всего, в идеальном состоянии прически и, конечно, рук.

От качества маникюра зависит не только то, как воспринимают женщину окружающие, но и ее собственное настроение и самочувствие. В наши дни актуален маникюр, который был бы уместен как в офисах и компаниях, так и во время вечернего отдыха.

Маникюр французский отлично смотрится, не зависимо от времени суток, места нахождения женщины, на ногтях любой длины и формы.

При отсутствии времени на посещение специалиста, можно сделать французский маникюр (или френч) дома самостоятельно. Для этого необходимо приобрести специальный набор, состоящий из бумажных трафаретов, белого лака, покрытия нежно-розового или другого нейтрального тона, белого карандаша.

Теперь о технологии выполнения маникюра. После тщательной обработки ногтей и удаления кутикулы любым способом необходимо наклеить полоски-трафареты на ноготки так, чтобы край ногтя был свободным, но не шире 5 мм.

При отсутствии трафаретов, используйте скотч или изоленту. Далее необходимо покрыть край ногтевой пластины до линии трафарета двумя слоями белого лака. Не забудьте дать время на подсыхание первого слоя перед нанесением второго!

Как только лак хорошо просохнет, аккуратно снимите трафареты. Для эффектности френча проведите по внутреннему свободному краю ногтя белым карандашом.

Маникюр французский будет готов после нанесения на ногтевую пластину покрытия нейтрального цвета. Чаще всего используют бледно-розовый, цвет слоновой кости или бледно-бежевый оттенки. Для быстрого высыхания лака можно покрыть ногти «закрепителем» или «сушкой».

А если Вам необходимо придать Вашему маникюру праздничный вид, можно нанести тонкой кистью «золотые» или «серебряные» блестки по внутреннему краю белой полосы.
Попробуйте сделать френч самостоятельно, и всеобщее внимание к Вам будет обеспечено!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 626383 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ