Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Сколько стоят услуги няни в МосквеСпрос на услуги няни в Москве возрастает с каждым годом. И сегодня они уже считаются просто необходимостью, а не роскошью. Не у всех родителей, а именно у мам, есть возможность полностью отказаться от работы и посвятить свое время воспитанию своего ребенка. Также могут случаться и экстренные ситуации, когда нужно куда-то срочно уехать. А ребенка взять с собой никак не получается. Выход из всех этих ситуаций довольно простой – искать няню в Москве, которая сможет четко выполнять все свои обязанности, следить за малышом и его уровнем образования. Но, решив нанять помощницу, которая помогла бы вам с малышом, перед родителями возникает вопрос – сколько стоят услуги няни в Москве? Такой вопрос на сегодняшний день вполне актуален. Не все работающие родители могут позволить себе выплачивать кругленькую сумму за услуги няни.

Спрос на услуги няни в Москве возрастает с каждым годом. И сегодня они уже считаются просто необходимостью, а не роскошью. Не у всех родителей, а именно у мам, есть возможность полностью отказаться от работы и посвятить свое время воспитанию своего ребенка. Также могут случаться и экстренные ситуации, когда нужно куда-то срочно уехать. А ребенка взять с собой никак не получается. Выход из всех этих ситуаций довольно простой – искать няню в Москве, которая сможет четко выполнять все свои обязанности, следить за малышом и его уровнем образования. Но, решив нанять помощницу, которая помогла бы вам с малышом, перед родителями возникает вопрос – сколько стоят услуги няни в Москве? Такой вопрос на сегодняшний день вполне актуален. Не все работающие родители могут позволить себе выплачивать кругленькую сумму за услуги няни.

Сколько нужно платить няне? Это зависит, несомненно, от многих факторов. Один из них – это уровень образования, а также опыт работы с детьми определенной возрастной категории. Не забывайте также учитывать территориальный фактор. Услуги няни, проживающей в центре Москвы, стоят несколько дороже, нежели услуги няни, проживающей на окраине города.Также немаловажную роль играет образование няни. Если у нее их несколько, а также есть свидетельство об окончании специализированных курсов, цена на ее услуги также возрастает в несколько раз. Ну и, конечно же, нужно учитывать, что будет входить в обязанности няни. У нее могут быть, как прямые обязанности, так и дополнительные, за которые придется доплачивать. Вот из всего этого и складывается общая сумма на услуги профессиональной няни в Москве.

Няня для грудничка

Вам нужна няня для грудного ребенка? Следует заметить, что оплатить услуги такой няни выйдет вам около 250 рублей в час. И это далеко не самая высокая цена, которую требуют за свою работу помощницы по уходу за ребенком. Но к няне для грудного ребенка предъявляют довольно высокие требования и круг ее обязанностей также довольно велик. 

Желательным требованием, которое можно предъявлять няне для грудного ребенка, - это, безусловно, наличие медицинского образования. Няня должна уметь оказать ребенку необходимую помощь, в случае непредвиденных ситуаций. 

Безусловно, няня в Москве несет ответственность за жизнь и здоровье ребенка. Для нее необходимо обладать рядом определенных знаний, навыков и умений, чтобы грамотно организовывать уход. Няня для грудничка имеет определенный список обязанностей. Она должна обеспечивать правильный режим дня ребенка, знать основы детского питания, а также питания кормящей мамы. Кроме этого, няня для грудного ребенка должна уметь выполнять профилактический массаж или же динамическую гимнастику. Следует также обратить внимание на то, чтобы няня имела опыт работы в данной сфере и с детьми данной возрастной категории.

Услуги няня-воспитателя

Услуги няни воспитателя сегодня стали пользоваться повышенным спросом. Далеко не все мамы сегодня отдают детей в детские сады и предпочитают нанимать няню-воспитателя, которая даст ребенку все необходимые знания для данного возраста. В том случае, если вы готовы обратиться за помощью к няне-воспитателю для своего ребенка, приготовьтесь платить ей от 260 рублей в час. Няня-воспитатель прекрасно ладит с детьми от 1 до 7 лет. Круг ее обязанностей также довольно велик. В них входит обеспечение безопасности ребенка, обучение его всему необходимому, подготовка к школе, проведение с ним различных развивающих игр и занятий, организация его досуга. При приеме на работу няни-воспитателя стоит обращать внимание на наличие у нее образования, а также опыта работы. Кроме того, у няни-воспитателя. Должны быть знания детской психологии. С некоторыми детьми очень сложно наладить контакт, поэтому няня должна знать, как правильно это делать. Также няня-воспитатель должна владеть методиками раннего развития ребенка, а также иностранными языками. 

Услуги гувернантки

Услуги гувернантки сегодня также пользуются огромным спросом среди родителей. Но стоит иметь в виду, что услуги профессиональной гувернантки обойдутся вам совсем недешево и будут составлять примерно 40000 рублей в месяц. Сегодня гувернантку считают не няней, а, скорее, домашним учителем. Ведь в круг ее обязанностей входит не только забота о ребенке, но также и обучение его специальным дисциплинам. Довольно часто родители нанимают гувернантку для того, чтобы она дала ребенку знания в какой-то узкой специальности – в музыке, или в иностранном языке. В этом случае и требования к ней предъявляют особенные. Обязательное требование для гувернантки – это высшее педагогическое образование, а также опыт работы с детьми данной возрастной группы. 

При выборе гувернантки отдавайте предпочтение сотрудницам среднего возраста. Им будет намного проще найти общий язык с подростком и правильно подготовить для него досуг. В обязанности гувернантки входит обеспечение физического, эстетического и образовательного развития ребенка.

Стоимость услуг няни для ребенка в Москве – самая высокая в России. Поэтому, принимая решение о том, что вам требуется няня, будьте готовы платить ей немалые деньги.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 623170 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ