Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Домашняя одежда для домохозяекОдежда для дома, не должна уступать ни в чем одежде, которую вы носите на улице. Как правило девушка хочет всегда и во всем выглядеть красиво, особенно это касается одежды.

Вообще домашняя одежда очень разнообразна и это помогает постоянно появляться перед глазами мужа совершенно в разном стиле.

Следует запомнить, что не нужно появляться перед мужем в старой или порванной одежде с бигудями на волосах, ведь для любого мужчины важно видеть ухоженную женщину.

В гардеробе у каждой домохозяйки непременно найдется халатик, а иногда даже не один. Выходя из душа многие предпочитают одевать махровый халат, который прекрасно сохраняет тепло, а вечером же одевать тоненький халатик, который красиво украшен, а в случае если женщина живет с мужчиной, то и красивый пеньюар, который будет находиться под ним.

Также у многих имеется и спортивный костюм, но для дома лучше выбирать костюм из неплотных тканей и светлых оттенков.

Конечно же невозможно представить гардероб без пижамы. Они существуют разных видов и для разного времени года, к примеру для зимы специально продаются теплые пижамы, а для лета же легенькие пижамки, которые состоят из маячки и коротких шортиков. Совершенно невозможно представить женщину без домашнего платья.

Также не стоит забывать и о домашней обуви, ведь именно она в холодное время года греет наши ноги. Существует специальная серия домашних уг или же маленьких балеток изготовленных из резинового материала или же из плотной теплой ткани.

Но все-таки стоит помнить, что какая бы не была красивой одежда, она не будет доставлять удовольствие, если в ней чувствовать себя не комфортно.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628214 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ