Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как доставить мужчине удовольствие и в жизниМужчина является существом, для которого удовольствия представляют ключевое место в жизни.

Многие их занятия как-то связаны с удовольствием, так как мужчины готовы свернуть горы ради пережитых приятных мгновений. Женщины заблуждаются когда думают, что для мужчины важны только еда и секс, футбол и пиво с друзьями. Такие экземпляры конечно есть, но не все так просты и предсказуемы.

Пару слов о том как доставить мужчине удовольствие.

1. Конечно же, сытый мужчина - доволен. Кулинарными способностями можно расположить мужчину к себе и поднять настроение, ведь мужчины видят во вкусной еде заботу и проявление любви со стороны женщины. Такие трапезы не должны быть праздником раз в году. Но стоит насторожиться, если кроме еды вам нечем заинтересовать мужчину, так как изысками в кулинарии сложно удовлетворить мужчину.
2. Как истинный охотник, мужчина нуждается в азарте, который он получает в сексе. Его надо завести и подогреть. Кокетство, флирт, невинные поцелуи и прикосновения раскалят в мужчине вулкан. Смелость и инициатива со
3. Кроме физиологических потребностей мужчине важна страсть, и не важно к чему: к футболу, к рыбалке. к автомобилю или к другому. Не нужно ревновать к этим хобби, ведь оно является личным пространством мужчины. Лучше искренне заинтересоваться этой сферой жизни, ведь если мужчина ощущает поддержку, он готов свернуть горы. Ему важно, чтобы рядом был человек, который вдохновляет его и хвалит.
4. Не нужно быть назойливой, когда мужчина не в духе и хочет побыть наедине. Женщина, понимающая этот принцип, станет для мужчины преданным другом.
5. Рутина угнетает мужчину и он ищет новые впечатления, поэтому женщина должна быть ему интересна. Находка для сильного пола - это женщина, которая способна позитивно удивить и поддержать разговор.

Любой мужчина нуждается в заботе, понимании и любви. Им очень важны глубокие отношения, но они молчат об этом. Но больше всего они находят удовольствие в здоровье и счастье любимых людей.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 468493 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ