Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Ювелирные изделия с бриллиантамиКакому подарку будет рада любая представительница прекрасного пола? Конечно, это ювелирные украшения!

Колечки, цепочки, серьги - это всё женщины просто обожают, да и к тому же, ничто не может так украсить женщину, как хорошее и качественное ювелирное украшение.

Ювелирные изделия с бриллиантами купить можно в любом хорошем ювелирном магазине. Стоит подойти к покупке очень ответственно, так как сейчас многие производители пытаются обмануть покупателей, продавая вместо бриллианта другие камни.

Конечно, определить подлинность наверняка может только опытный эксперт, к которому вы вполне имеете право обратиться, если сомневаетесь в том, что перед вами настоящий камень.

Но также вы можете и сами внимательно рассмотреть камень.

Во-первых, необходимо уделить внимание тому, есть ли на камне видимые сколы и какие-либо внутренние включения. В подлинном бриллианте все грани обязательно должны быть ровными и четкими и соответственном без каких-либо сколов.

Во-вторых, подлинный камень переливается только серыми оттенками.

К тому же, особенностью бриллианта является его твердость, если у вас есть возможность, попробуйте провести камнем по какой-либо поверхности, лучше всего стеклянной, и если на ней останутся царапины, то скорее всего перед вами настоящий камень.

Помните, что ювелирные изделия с бриллиантами стоят довольно дорого, поэтому не стоит вестись на низкие цены, скорее всего, это просто подделка и некачественный товар.

Лучше заплатить большую сумму за подлинный камень, чем потратить небольшую на подделку.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 632544 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ