Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Развитие речи у ребенкаКаждый малыш - это огромная радость родителей. Как же папы и мамы любят смотреть за каждым новым движением, улыбкой, звуком своих деток. И в жизни каждого маленького человечка наступает этап, когда он начинает учится общаться с окружающим миром.

У каждого ребенка первые слова начинают звучать в разном возрасте, но они непременно будут связаны с его близкими (мама, папа, баба). Во многом развитие речи малыша будет зависеть от уровня познания им среди вокруг.

Чем больше малыш интересуется, тем больше он запоминает и соответственно со временем пробует воспроизвести.

Следует обратить внимание, что одни детишки любят употреблять свои первые слова в существительной форме, другие же совсем наоборот предпочитают всякие глаголы.

Что же по поводу так называемой буквы «Ы»? Дети часто таким способом хотят узнать что то новое, так как название предмета они не знают, то при помощи указания пальчиком на него и звуком "Ы" просят у родителей помощи в объяснении.

Когда вы видите у своего малыша такие попытки познание даже не думайте их пресекать, а спокойно объясняйте все что интересует ребенка.

Конечно всем мамам и папам следует помнить, что именно они главная связь с малышом и его речью. именно от того насколько много родители уделяют внимания разговорам с малышом будет зависеть его развитие в общении.

Если вы видите глазки своего чада, которые внимательно рассматривают какой то предмет или явление, то сразу же расскажите ему что к чему, и таким образом по понемногу вы сможете донести весь объем необходимой информации в сознание и подсознание вашего ребенка.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 621932 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ