Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Коктейльные Мини платьяНедавно я услышала спор двух подружек по поводу платья для вечеринки. Одна утверждала, что это должно быть классическое маленькое черное платье, а вторая утверждала, что оно быть блестящим и очень ярким.

Правы обе, но лучше – если платьев у вас будет несколько. Поводов их выгулять у вас будет предостаточно.

  • Выбор цвета

Цвет коктейльного платья может быть любым, кроме скучного и блеклого. Если только в пригласительном билете не будет оговорен дресс-код. Если написано, что мужчины – в черном, а женщины – в белом. Все!

Тогда уж и мучиться не надо с выбором цвета. Если же рамок нет, то клубные мини платья могут быть любого цвета. Но самым выигрышным считается красный. А все для того, что бы вас заметили. Кто-то сказал «Трудно быть изюминкой в ящике с изюмом», но к этому следует стремиться. Вы же не идете туда, что бы остаться незаметной и стоять у стенки.

  • Модель платья

Именно покрой платья должен подчеркнуть все плюсы и зачеркнуть все минусы. Ваш наряд должен быть шедевром портняжного искусства.

Если вы обладательница идеальной фигуры – вы можете позволить себе узкое обтягивающее платье. Если у вас малейшие проблемы с талией – спрячьте ее за платьем с пышной шифоновой юбкой и корсетом с завышенной талией. На недавнем показе от от Dior были представлены клубные мини платья из легких, струящихся тканей с прозрачными вставки и акцентом на талии.

  • Аксессуары

Немного золота или серебра не помешает. Если будет много – будете выглядеть как провинциалка, которая надела все, что нашла в доме. А еще – вам нужна маленькая сумочка, куда вместится телефон и немного денег. Обувь – эксклюзивные босоножки для теплого времени года или изящные ботильоны для холодного. Не прячьте свои красивые ноги!

И как сказала королева моды Коко Шанель «Лучший модный аксессуар женщины – красивый мужчина!» Уж она в этом понимала толк. Веселой вам вечеринки!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583928 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ