Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детские автомобилиЛюбой ребенок будет в восторге от преподнесенного в подарок детского автомобиля. Но определиться с моделью – далеко не единственная задача покупателя в магазине с обилием внедорожников, грузовиков, квадрациклов и тракторов. Есть еще целый ряд факторов, которые нужно учитывать, подбирая игрушку на колесах для своего малыша.

Для езды по грунту без асфальтированного покрытия стоит обратить внимание на детские автомобили с повышенной проходимостью. Они отличаются мощными колесами и более высокой посадкой. Кроме классических моделей или джипов многим деткам нравятся машинки с прицепами, в которые можно складывать часть своих любимых игрушек. Если же у вас двое малышей, то практичной покупкой станет двухместный автомобиль, способный одновременно катать маленьких пассажиров.

В перерывах между катаниями рекомендуем Вам накормить детей пиццей, ведь они её так любят! Вы можете заказать пиццу в киеве с доставкой на дом и малыши с удовольствием съедят её и снова ринутся за руль!

Осматривая детские автомобили в магазине, учитывайте возраст, на который они рассчитаны. На малышей рассчитаны движущиеся механизмы с одной педалью. Гонщикам постарше можно выбрать аппарат с дополнительными функциями, к примеру, несколькими скоростями и возможностью сдавать назад.

Отличаются транспортные средства для детей и стоимостью. Цена определяется и качеством, и производителем, и величиной списка функций и возможностей. Скажем, автомобиль с одним ведущим колесом будет стоить дешевле, чем его аналог с четырьмя. Последний рассчитан на более взрослую категорию пользователей. От разных аккумуляторных мощностей зависит максимальная длительность поездки без подзарядки.

Любому малышу будет интересно наличие развлекающих функций, например, музыкальное сопровождение езды, светящиеся фары, звук «рычащего» мотора и т.д. Опять-таки чем больше сходств у детского автомобиля с взрослым средством передвижения, тем интереснее маленькому водителю. Номерные знаки, зеркала, способные открываться капот и багажник, чехлы на кресла, набор инструментов – все по-настоящему.

Выбирайте такой автомобиль, который действительно будет радовать вашего ребенка и сделает его детство еще более ярким, эмоциональным и запоминающимся.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 465974 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ