Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Готовимся под венец. Свадебные платьяСвадебное торжество для каждой девушки – это прежде всего выбор свадебного платья. На второй план отходит подготовка банкета, выбор отеля для свадебного путешествия и костюм для жениха. И их можно понять!

Ведь невеста должна выглядеть не просто «на все сто», а гораздо лучше!

Прежде, чем купить свадебные платья, все без исключения невесты просматривают коллекции нарядов, а некоторые, и свадебные фото знаменитостей, в надежде подобрать особенно экстравагантный наряд.

Но необходимо понимать, что абсолютно любой свадебный наряд будет по-разному смотреться на каждой из вас. Поэтому не рекомендуется, даже если ваша фигура идеальна, заказывать платья в интернет-магазинах. Посмотреть коллекции и ознакомиться с модными тенденциями, цветом и силуэтом, это - пожалуйста, а приобретать лучше в салоне.

Прежде всего - цвет. Традиционно белый или «цвета шампанского».

Хотя последние коллекции представляют и красные, или даже цветные свадебные платья. Но лучше не экспериментировать.

Тем более к белому платью легче подобрать аксессуары. Если вы невысокого роста и средней комплекции – вам наряд платье с очень пышной юбкой на кольцах. В таком платье вы превратитесь в настоящую принцессу на собственном балу в ее честь. Плюс оно очень удобно.

Юбка такого платья может расширяться как прямо от талии, так и немного ниже. Здесь учитываются особенности фигуры. Пышная юбка маскирует широкие бедра и зрительно увеличивает слишком узкие.
А вот такое платье с заниженной талией не стоит надевать невестам маленького роста – это зрительно сделает ноги слишком короткими.

Абсолютно каждой невесте подойдет платье, постепенно расширяющееся книзу. Полная станет стройнее, а очень худенькая приобретет хрупкую женственность.

Платье в греческом стиле сделает вас похожей на Наташу Ростову. Такое платье великолепно подчеркнет достоинства и скроет недостатки фигуры. Но этот наряд очень требователен. Категорически не подойдет объемная фата, гораздо лучше украсить волосы диадемой или живыми цветами. Любой каталог свадебных платьев подскажет вам решение. Плюс белье, надеваемое под платье а греческом стиле должно быть абсолютно не заметным. Никаких рюшей и бантиков.

Высокие девушки шикарно смотрятся в узких платьях, которые внизу имеют волан или длинный шлейф. Именно такие платья привлекают в каталогах большинство невест. Модные дизайнеры именно в них одевают знаменитостей. Но если ваша фигура имеет недостатки, лучше не гнаться слепо за модой. К тому же молоденькую невесту облегающее платье со шлейфом сделает старше.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 625264 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ