Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Правила выбора детской одеждыВо времена тотального дефицита покупалась любая одежда, которую только можно было купить. Сегодня же выбор просто огромен, однако качество далеко не всегда на высоте, поэтому подобрать нужный вариант довольно сложно.

Особенно сложно подобрать одежду для ребенка. Если покупая одежду для себя, вы понимаете, какой она должна быть, то ребенок вряд ли сможет четко и ясно сформулировать свои пожелания и предпочтения.

К тому же, полагаться на выбор ребенка в магазине не стоит, так как он, скорее всего, просто выберет вещь, на которой изображен его любимый мультипликационный герой.

Не стоит покупать слишком дорогие вещи, так как ребенок быстро из них вырастает, и вряд ли оденет их снова в следующем году. К тому же, велика вероятность их испачкать или порвать.

Сегодня продается детская одежда из турции оптом, поэтому можно закупить заранее большое количество одежды на будущее, при необходимости можно скооперироваться со своими знакомыми или родственниками.

Прежде всего, следует помнить, что все дети ведут чрезвычайно активный образ жизни. Взрослые люди проводят весь свой день, сидя на рабочем месте в офисе, затем в автомобиле и в кресле перед телевизором.

Дети же все это время постоянно двигаются, и их стиль одежды должен напоминать спортивный. Одежда не должна быть обтягивающей, а немного больше по размеру, как бы на вырост.

По возможности лучше использовать одежду из натуральных тканей, так как они гораздо удобнее при ношении и не вызывают раздражения кожи.

Одежда для мальчиков должна быть очень прочной, и не рваться даже в самых экстремальных условиях.

Не стоит забывать и о необходимости наличия на одежде большого количества карманов, в которых можно носить разные вещи. Для девочек же больше важен внешний вид одежды, чем практичность.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 623576 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ