Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Контурная пластика лицаПластическая хирургия всегда движется в ногу со временем. Еще бы, ведь в век современнейших технологий все силы ученых направлены именно на сохранение или восстановление человеческого тела.

Есть множество способов контурной пластики лица, однако самым безопасным, а потому востребованным видом данной услуги является коррекция гелями. Простой, относительно безопасный и доступный способ устранить возрастные недостатки лица теперь найден.

У методик устранения недостатков нехирургическим способом масса преимуществ. Во-первых,это высокая эффективность.

Если Вам не нравятся оплывшие черты лица (в силу возрастных изменений), морщины,которые лишают Вас ощущения привлекательности, то моделирование лица при помощи геля станет наилучшим выходом из сложившейся ситуации.

Во-вторых, препараты,которые вводятся в организм, основаны на гиалуроновой кислоте, которая по своим уникальным особенностям очень похожа на с ткани человека, а эффект от укола сохраняется от полугода до 2 лет.

В-третьих, результат процедуры становится заметен сразу- Вы лишены томительного ожидания снятия бинтов или усвоения препарата. После укола морщины исчезают, овал лица подтягивается.

Пластическая хирургия - это револционный способ борьбы с возрастными изенениями. Конечно, не нужно ожидать кардинальных изменений- лучше всего стараться сохранить естественную красоту.

Часто бывают случаи,когда это просто необходимо по причине плохого самовосприятия. В особенности это касается женщин.

Области вокруг губ, между бровей, носогубные складки- все эти проблемные зоны будут разглажены, а Вам не придется ложиться на хирургичесий стол.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584761 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ