Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Свадебные платья по фасонуСвадебное платье делает женщину прекрасной, подчеркивая и дополняя ее красоту. Правильно подобранный свадебный наряд приковывает к себе взгляды и невеста на свадебном торжестве становится центром внимания.

К выбору платья нужно подойти практично и серьезно. Каждой невесте, выбирающей фасон своего будущего свадебного платья, нужно исходить из индивидуальных особенностей своей фигуры. Женщине сразу же стоит отказаться от фасонов, указывающих на ее недостатки.

Большинство невест предпочитает свадебные платья трапециевидного силуэта, подразумевающие широкую юбку и приталенный лиф.

Главная деталь свадебного платья такого покроя – пояс или горизонтальный шов, расположенный на линии талии. Это платье, которое можно приобрести на сайте, за счет подогнанного плотно корсета и юбки, расширяющейся книзу, стройнит и подчеркивает практически любую фигуру.

Утончает фигуру и платье в стиле «принцессы». Покрой такого стиля характеризуется использованием вертикальных швов, идущих от проймы или плеча. Простая и строгая форма этого платья подходит многим невестам. Кроме того, оно выигрышно смотрится на женщинах в положении, поскольку скрывает животик.

Идеальный выбор для женщин, желающих превратить свадьбу в настоящую сказку – платье «Шар».

Но лучше всего оно подходит худощавым женщинам и девушкам с грушевидной фигурой, ведь скрывает излишнюю полноту бедер, делая акцент на талии.

Если вы обладаете большим бюстом, покрой этого платья создаст силуэт песочных часов. Женщинам высокого роста и с полной фигурой такого покроя следует избегать, ведь пышная и большая юбка зрительно удлинит ваш рост и сделает шире.

Менее традиционным и официальным считается короткое свадебное платье, также называемое «платьем на второй день». В таком платье удобно и легко двигаться, оно более откровенно и сексуально, чем классический вариант. Короткие платья прекрасно подходят для молодежных торжеств.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 465040 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ