Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Универсальные подарки для девочекЛюбой подарок является оригинальным, если при его выборе учитывались особенности личности и занятий человека. Это позволяет найти по-настоящему интересный вариант, подчеркивающий внимание и заботу.

При этом подарки для девочек должны выбираться и с учетом цветовой гаммы, сложности фактуры, практичности использования. По этой причине самые удачные типы подарков – это книги, цветочные композиции, сувениры, комнатные растения и мягкие игрушки.

Мягкие игрушки – это стандартные типы подарков для любого человека женского пола или для ребенка. Однако и здесь принцип универсальности цвета принимать на вооружение не стоит, потому как изначально нужно узнать о предпочтениях ребенка. Если ему не понравится цветовая гамма сувенира, цветочной композиции или мягкой игрушки, он не оценит презент должным образом. При этом узнать любимые цвета можно по оформлению комнаты, наличию любимых игрушек, по цвету бантов и платьев.

Девочкам не стоит дарить строгие сувениры, стилизованные под предметы старины. Дети не всегда понимают важность и красоту предмета, а потому подарок не будет удачным, то есть, не будет характеризовать ребенка. В этом случае оптимально подарить книгу, однако, не литературную, а энциклопедическую. В продаже таких подарков очень много, и выбрать их можно достаточно просто и быстро.

Комплексные подарки

Цветочные композиции являются, скорее, дополнением к презенту, потому как не несут пользы, помимо эстетики. Для ребенка именно практическая польза имеет больше значения, нежели красота, а потому девочкам нужно комбинировать подарки. В этом случае наиболее удачно использовать цветочные композиции в виде корзинок с дегидратированными растениями. Выглядят они очень привлекательно и не имеют недостатков живых цветов. Такое дополнение к презенту изящное и универсальное, так как позволяет удивить ребенка.

Подарок в виде украшения напротив, является практичным и сочетает в себе эстетические свойства. Более того, такие подарки всегда придутся по вкусу девочкам. Однако при выборе украшения не всегда можно угадать вкус девочки, из-за чего наиболее удачным вариантом будет красивая цветная заколка, браслет, берет для волос.

Подчеркнуть красоту девочки иногда трудно при помощи предметов, так как среди книг, сувенирных предметов и мягких игрушек такая тема не популяризуется. Украшения также не полностью решают этот вопрос, тогда как наборы косметики для этого универсальны. И такие подарки должны дариться по-настоящему близкими людьми, то есть родителями, братьями, бабушками либо дедушками. Ну а отдаленным родственникам и друзьям лучше вбирать книгу, мягкие игрушки, цветочные композиции и настольные игры.

К слову, именно настольные игры могут стать оригинальным подарком для девочки. В этом подарке очень важно то, что играть в них можно целой семьей или с гостями на любом празднике. А потому такой подарок лучше приносить на День рождения девочки, а мягкие игрушки, наборы косметики и украшения на 8 марта. Книги же являются универсальными презентами, хотя тематика различается по возрасту. До 10-12 лет лет лучше дарить энциклопедии, а после этого более серьезные книги.

Источник: http://2yougift.ru/

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 624774 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ