Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Мода для малышейНекоторые считают, что своего ребенка совсем не обязательно одевать модно, вполне достаточно, когда ему тепло. Другие же скупают все модные новинки, которые только успевают появляться на вешалках детских магазинах, не обращая внимания на то, что ребенок совсем не хочет это носить. На самом же деле, нужно найти какую-то золотую середину, которая позволит вашему ребенку и выглядеть красиво, и чувствовать себя комфортно.

На данный момент выбор одежды для детей совершенно не ограничен. Есть очень много интересных и необычных вещей, которые напоминают вещи для взрослых. Это, безусловно, хорошо, так как каждый ребенок хочет быть похожим на своих родителей. Такая вот стильная детская одежда есть во многих магазинах, так что уделять много времени поискам вам не придется. В прохладную погоду вы можете надеть малышу пальто или вязаный пуловер. Несмотря на то, что эти вещи выглядят немного грубовата, на детях они смотрятся очень мило и красиво. Для мальчиков можно приобрести укороченные брюки и классические костюмы, жилетки и бабочки. Все эти вещи регулярно появляются не только на взрослых показах, но и на показах мод для детей.

Выбирая цветовую гамму, не забывайте о том, что она должна быть яркой и необычной. Отдавайте предпочтения разного рода принтам. Цветы, клетка, полоска – все это никогда не потеряет своей актуальности. В весенне-летнем сезоне очень популярная яркая детская одежда италия, как законодатель мод, прдлагает цвета ярко-оранжевый, бирюзовый, красный или изумрудный. Помимо этого, итальянская одежда для детей отличается очень хорошим качеством. Также она подойдет тем, кто ценит сочетание оригинальности и шика. Условно детскую одежду из Италии можно разделить на несколько категорий. Первая из них включает в себя те вещи, которые чаще всего одеваются на праздники и разного рода приема. Одежда этой категории отличается дорогой тканью и разного рода украшениями, а также высокой ценой. Ко второй категории можно отнести вещи, которые чаще всего одеваются в детский сад или на прогулку. Такая одежда отличается свободным покроем и натуральными тканями. И к последней, третьей категории, относятся те вещи, которые может себе позволить семья с любым достатком. Многие итальянские фирмы выпускают одежда для детей разных возрастов: для новорожденных и для малышей до 7 лет. Большой популярностью пользуются вещи из денима, которые отличаются практичностью.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628081 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ