Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Конверты для новорожденныхРождение малыша является большой радостью и праздником в каждой семье. Ведь с его появлением семья станет еще счастливей - вместе с приятными хлопотами будут появляться и счастливые моменты, которые запомнятся на всю жизнь. С самого раннего детства нужно прививать ребенку ответственность и добродушие, любовь к жизни, к людям и к труду.

Когда женщина узнает о том, что она беременна, то она становится невероятно счастливой и все эти девять месяцев она будет заботиться о своем здоровье и ждать рождения своей маленькой частички. После того, как она узнает пол, она будет думать, как назовет своего малыша. Во второй части беременности обычно женщины начинают обеспечивать своего будущего малыша необходимыми вещами: коляской, кроваткой, одеждой и т. д. В старые времена покупать детские вещи до рождения малыша считалось плохой приметой, однако, на сегодняшний день большая часть людей не верят в различные приметы и суеверия.

Если вы решили купить некоторые детские вещи еще будучи беременной, то для начала следует обратить внимание на детскую кроватку и приобрести в первую очередь ее. К выбору кроватки следует подходить очень ответственно, ведь в ней будет спать ваш малыш. На сегодняшний день существует много разнообразных детских кроваток: кроватка-манеж, деревянная кроватка, кроватка с выдвижными ящиками, кроватка со столиком для пеленания, кроватка-качалка и т. д. Остановиться на каком-либо виде достаточно тяжело, однако, взвесив все плюсы и минусы каждой кроватки, можно купить что-то действительно подходящее именно вашему малышу.

Выбирая одежду для будущего малыша, необходимо учитывать, что из самого маленького размера он быстро вырастет. Поэтому такой одежды нужно покупать совсем немного. Детская одежда должна быть пошита только из натуральных тканей.

Также для новорожденного нужно купить такую вещь, как конверт, в котором он будет выписываться из роддома. Конверты для новорожденных являются большой необходимостью во время выписки. На сегодняшний день они стали довольно популярными, поэтому существует большое количество таких конвертов разных фасонов и расцветок.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 468018 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ