Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Меховое пальто - тренд сезонаНа сегодняшний день меховое пальто является настоящим трендом сезона. Прежде чем вы соберетесь покупать пальто, необходимо разобраться и подумать, а какая мода будет в этом сезоне. Дизайнеры берут в свои основные тенденции длинный ворс, интересную расцветку и многие другие свойства.

Хоть стиль одноцветного пальто является классическим, но все же в сезон входят яркие красивые тона. Зимой всегда хочется немного тепла. А яркий кусочек меха на вашем пальто и будет выражать немного теплого ласкового лета. В мире есть большое количество различных модельеров и дизайнеров, которые предоставляют свои модели пальто на различных выставках. Качественное меховое пальто стоит не очень дешево. Но зато, это того стоит.

В этом сезоне мировым трендом является меховое пальто с длинным ворсом. Отделка может быть совершенна разная, как и расцветка пальто. В сочетании с меховым пальто дизайнеры придумывают очень много различных модных аксессуаров. Это могут быть перчатки, шарфы, накидки и многое другое.

Каждый модельер придумывает свой бренд. Так он становится знаменитым. Его одежду ценят и уважают за хорошее качество. В основном, цены на мировые бренды высокие. Такое пальто может позволить себе не каждый.
Перед выбором пальто необходимо руководствоваться некоторыми правилами.

  1. Меховое пальто должно иметь силуэт А. Также должны быть расклешенные рукава, а вот воротник заменяет капюшон. Это стало очень модным в сезоне.
  2. Модные меха в мире это: писец, енот, лисица и мутон.

Качественное меховое пальто отлично дополняет меховой головной убор. Дизайнеры предпочитают в новом сезоне головные уборы с длинным ворсом. Они считают, что это полностью дополняет меховое пальто.

При покупке мехового пальто, главное, правильно определить качество материала из которого изготовлено пальто. Так как есть много мошенников, которые пытаются выставить другой материал за мех. Конечно, такое пальто будет стоит немного дешевле. Но все-таки, если вы хотите приобрести качественное меховое пальто, то лучше покупать его в известных бутиках или магазинах.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 620500 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ