Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Белье для новорожденныхРождение карапуза это всегда огромный праздник. И в семье к этому готовятся заранее. Одежду для новорожденных надо выбирать с особой важностью. Ведь у малышей очень чувствительная кожа.

Поэтому очень важно чтоб белье было нежное, мягкое, легкое с очень хорошей воздухопроницаемостью. Не должно стеснять движения и кровообращения ребенка.

Одежда должна быть удобной для быстрого одевания и раздевания ребенка. Кроха должен выглядеть всегда хорошо, поэтому одежда должна хорошо стираться, гладится, а так же после стирки оставлять те же цвета и не линять. Одежда должна по минимуму содержать швы, пуговицы, тесемки обязательно будут мягкие.

Белье для новорожденных включает в себя нательное белье(чепчики, рубашки, комбинезоны, ползунки и т.д.) и постельное белье(конверты, простынки, пеленки и т.д.).

Дети мир познают в ощущениях, они не разбираются в тканях, в новых тенденциях. Поэтому очень важно, дорогие мамы, выбирать натуральные материалы, такие как http://market-baby.com.ua/.

Много тканей содержат 100 % хлопок. Например такие как фланель, батист, твил, сатин и другие. Особенность таких тканей это плотность нитей, которые обладают воздухопроницаемыми свойствами. Их используют для одежды для малышей, так как безопасны для детской кожи.

Размер белья не должен быть совсем маленький. Вашему карапузу должно быть комфортно двигаться. И дети растут очень быстро, поэтому можно взять на размер больше. Например, если берете комбинезон, а он великоват, то носочки помогут вам. Они будут фиксировать ножки, что позволит ребенку комфортно двигаться.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 461475 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ