Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Что подарить мальчику на день рождения?Для каждого мальчишки день рождение – особый праздник. Время, когда кажется, что все мечты сбываются по мановению волшебной палочки. В этот период каждый родитель старается сделать день рождение своего малыша максимально ярким и запоминающимся, удивительным и теплым. Застолье с тортом и свечками, огромное количество гостей и друзей. Но самое главное для каждого мальчишки – время раскрывать подарки. Для родителей и приглашенных возникает извечный вопрос: что подарить мальчику на день рождения? Особенно сложно ответить, когда все мыслимые игрушки уже имеются.

Одним из первых вариантов, причем беспроигрышных, является лошадка качалка на колесах. Такой выбор сделан неслучайно. Во-первых, такая лошадка позволяет кататься, во-вторых, может быть использована в игре «казаки». Да, мало ли у мальчика может быть игр, где ему пригодится рыцарский конь или отважный друг, который домчит его до любого вымышленного царства. Комплект доспех или игрушечного меча только усилит такой презент. Лошадку на колесиках удобно перемещать за собой перекатыванием, а также перевозить на ней вещи из комнаты в комнату.

Еще одно предложение, которое во все времена имеет большой успех – детские машинки радиоуправляемые. Это дорогой и солидный подарок, который следует дарить ребенку в сознательном возрасте, когда он уже умеет понимать и различать дороговизну игрушек. Уникальность такого подарка заключается в том, что играть с радиоуправляемой машинкой интересно как одному, так и в кампании с друзьями или родителями. С папой можно посоревноваться в скорости, с друзьями – в ралли на открытой площадке. Какой мальчишка не прочь похвастаться таким подарком?

Наконец, если речь идет о мальчишках в подростковом возрасте, то здесь будет интереснее подарить игрушечные машинки коллекционные, которые выпускаются в ограниченной серии. Особенность таких машинок заключается в их поразительном сходстве с оригиналами. Как правило, производители коллекционных машинок, масштабируют их до минимума, при этом уделяя внимание каждой мелочи. Здесь, в зависимости от вкусов и предпочтений ребенка, машинки можно подобрать из современных или раритетных коллекций. Такие игрушки надолго остаются в памяти, со временем превращаясь в сувенир.

Не стоит ломать себе голову над тем, что подарить мальчишке на день рождение. Вариантов может быть огромное множество. Главное – проявить смекалку и не дарить ничего, что вызывало бы скуку и тоску. Старайтесь выбирать такие игрушки, которые были бы практичны, хранились надолго, были бы полезны и тогда, вы точно не прогадаете.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584973 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ