Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Подарок новорожденномуНикакое событие не сравнится с появлением на свет малыша. И вот родители маленького чада пригласили вас разделить с ними эту радость. Возможно, вы не станете долго думать по поводу презента и лаконично вручите семье деньги в конверте.

Такой вариант имеет право на существование. Но самостоятельно выбранный вами подарок новорожденному произведет гораздо большее впечатление на счастливых родителей.

Конечно, остановиться на каком-то конкретном товаре среди широкого ассортимента продукции для детей очень сложно. Не лишним будет поинтересоваться у своих друзей, что именно им пригодится. Но если такой возможности нет, придется полагаться на свой вкус.

Вы можете выбрать стандартный подарок ребенку. Бутылочки, соски, конверты, игрушки, детская косметика – изобилие товаров безгранично. Более масштабными покупками станут кроватка, автокресло или коляска. В общем, все зависит от индивидуального выбора и ваших финансов. Отбросив в сторону приобретение памперсов, салфеток, пеленок, одежды для новорожденного и прочих принадлежностей для повседневных нужд, можно выбрать что-то более оригинальное.

Отличным вариантом для подарка станет набор для гипсовых слепков и оттисков ребенка. Время летит быстро, а дети вырастают еще быстрее. Любым родителям хочется запечатлеть в памяти то крошечное существо, мило улыбающееся в кроватке, роднее которого нет никого на земле. Слепки ручек и ножек всегда помогут освежить воспоминания об этом чудесном времени.

Вы можете купить любой из наборов для изготовления слепков ног и рук малыша. Осуществить эту затею в домашних условиях очень просто. Процесс изготовления слепков характеризуется простотой. Никаких дополнительных приспособлений не понадобится. Используемый состав быстро застывает, приобретая нужные формы, и не доставляет никакого дискомфорта ребенку. Младенцам можно аккуратно сделать слепки ручек и ножек во время сна.

А деткам более старшего возраста обязательно понравится участвовать в этом интересном процессе. Такой прочный сувенир станет отличным подарком и для самого малыша, и для его родителей.

Полученные слепки ручек и ножек можно каким-то необычным образом оформить или украсить, а можно оставить в первозданном виде. Это уже решат сами родители. Вы же, презентовав такой набор для слепков, только выиграете. Ведь подобное внимание и забота не может не понравиться. Получить такой оригинальный и полезный подарок будет приятно каждому. Как видите, достаточно подключить воображение и можно смело отправляться в гости с приятным сюрпризом.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 629280 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ