Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Африканское сафари: краткий ликбезТо берёзка, то рябина, то Анталья, то Тайланд. Надоело хуже горькой редьки это туристическое однообразие! Хочется почувствовать себя каким-нибудь первооткрывателем. Уж не отправиться ли на отдых в…Южную Африку? Да, почему бы и нет?

Во многих журналах написано, как увлекательно провести недельку в какой-нибудь африканской стране. Или как съездить на африканское сафари. Кроме развлечений, здесь туристов ждут уютные гостиничные номера и высококлассный сервис, несмотря на "дикость" всего региона. Кстати, все это вы получите по довольно низкой цене, по крайней мере намного ниже, чем цены на отели Одессы 5 звезды.

Сафари – это визитная карточка южной части африканского континента. Здесь вы познакомитесь с фауной жаркого материка и получите уникальный опыт, сделаете снимки на память, а потом ещё долго будете рассказывать истории об увиденных в живую львах и жирафах. Это вам не просмотр фильмов BBC про животных, это открытие, которое может перевернуть всю вашу жизнь. Звуки, запахи, цвета здесь не похожи ни на что другое на земле. Жаркая почти что пустыня, саванна отличается необыкновенным разнообразием живой природы. А отдохнуть от приключений вы сможете в уютном номере по очень низкой цене, что характерно для этой местности, даже намного дешевле, чем если бы вы захотели забронировать гостиницы Адлера 5 звезды.

Вид сафари можно подобрать в соответствии с вашими требованиями.

Традиционное сафари

Хотя здесь встречаются некоторые неудобства, те мне менее, современное традиционное сафари включает в себя полный пакет услуг, необходимых западному человеку. Отдохнуть и провести ночь можно будет в комфортабельных домах, оснащённых электричеством и бытовой техникой.

Сафари для всей семьи

Будет очень познавательно для ваших детей, которые в живую увидят любимых ими животных. Заботливый гид будет сопровождать вас и рассказывать интересные факты. Этот вид сафари идеален для времяпровождения с семьёй. Лучшие кемпинги, проводники и акции будут предоставлены для вас. Вы узнаете многое об африканской культуре, о том, как проводят свой день те или иные животные, как животные-родители ухаживают за своими детками, и многое другое.

Опциональное сафари

Порой некоторые взыскательные туристы ездят на сафари ради какой-то одной определенной цели. Например, сделать большую фотосессию, или собрать множество сувениров, или написать репортаж об этом африканском развлечении. Опциональное сафари может включать в себя обзор только одного вида животного или предоставить съёмку редких видов.

Выбирайте свой тип сафари и отправляйтесь на покорение африканского континента!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628489 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ