Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Игрушка - желанный подарок для малышаКак найти самый желанный подарок для малыша среди того разнообразия, которое представлено в магазинах.

С детками более раннего возраста (до 3 лет) намного проще, главная цель подарка – знакомство с окружающим миром и развитие определённых навыков.

А при выборе подарка детям постарше, примерно с трёх летнего возраста, уже нужно учитывать его интересы и предпочтения, и тут уже возникает много вопросов: что подарить мальчику или девочке, что лучше – развивающая игра, конструктор или мягкая игрушка.

К трём годам многие дети уже способны выразить свои мысли, и можно просто спросить его, что он хочет получить в подарок. Но стоит ли задавать ему этот вопрос? Ведь его желание может оказаться совершенно не выполнимым.

Тем более что неожиданная радость от сюрприза и широко распахнутые сияющие детские глаза так ценят родители. Поэтому, к выбору подарка необходимо относиться очень обдуманно, и покупать его конечно лучше без малыша.

В основном у ребёнка к трёхлетнему возрасту уже имеется свой запас игрушек, одни из которых он более предпочитает, чем другие.

Поэтому выбирать нужно такой подарок, с которым его любимые игры станут ещё разнообразней, и с помощью которого он по-новому сможет использовать менее востребованные игрушки.

Если вы уже сделали выбор – дополните подарок коробкой хорошего пластилина или набором цветных карандашей. Необходимо всегда поощрять творческие способности ребёнка.

Выбор подарка для любимого малыша – всегда приятные хлопоты, и самой лучшей благодарностью за это будут его сияющие и восторженные глаза. И пусть таких мгновений в нашей жизни будет как можно больше.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 609676 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ