Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Подгузники merriesВ 1887 году была основана японская корпорации Kao Corporation, официальный владелец торговой марки Merries. Специализацией данного бренда является выпуск гигиенических товаров премиум класса для детей. Добившись успеха на внутреннем рынке, она, обратив свой взор на Европейские страны, Азию и СНГ, завоевала свою нишу и на рынках этих стран. Приоритетной задачей сотрудников компании является удовлетворить клиента качеством выбранной продукции, для чего на производстве существует строгий контроль проверки готового товара.

Компанией разработаны и выпускаются следующие размеры подгузников Merries, представленные здесь - NB (до 5 кг), S (4-8 кг), M (6-11 кг), L (9-14 кг), XL (12-20 кг), трусики BIG44. 

Продукция выпускается как для новорожденных, так и активно растущих малышей, разработаны так же трусики для любознательных старшеньких деток. Потребности учтены для каждой возрастной категории. Изделия от первых дней жизни легко впитывают жидкий стул, при этом время соприкосновения кожи малыша с жидкостью сведено к минимуму. Категория jumbo, оснащена эластичными резинками, обеспечивающими свободное передвижение ребенка. Трусики Merries предназначены для помощи в обучении карапузов в использовании горшков.

Особенностью внутреннего слоя продукции является специальное узорное тиснение, уменьшающее количество мест соприкосновения с кожей. Использование натурального хлопка, пропитанного экстрактом Гамамелиса, являющегося прекрасным антисептиком и увлажняющим средством кожи младенца. Плотно обхватывающие ножки эластичные резинки не позволяют протечь жидкости за пределы подгузника, они мягко облегают тело, в то же время обеспечивают прекрасную вентиляцию, а это абсолютно не мешают ребенку в движении. Для притока свежего воздуха и оттока водяных паров, использована пористая фактура ткани. Не успевая накапливаться, влага либо выветривается, либо превращается в гель.

Так же на сайте можно узнать, где купить подгузники merries по приемлемым ценам. Для удобства потребителей имеются упаковки с разным количеством единиц товара.

Абсолютно все размеры подгузников имеют трехуровневые индикаторы наполнения жидкостью, сигнализирующие о необходимости его замены.
Внутренний гигроскопичный слой обладает высоким уровнем абсорбции, позволяя подгузнику выдерживать нагрузку, в разы превышающую его вес.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 617862 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ