Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Любимая игрушка из сказкиКто представляет детство без любимой сказочной игрушки? Разве такое бывает? Все папы и мамы, бабушки и дедушки думают об игрушках для своего чада.

Хочется выбрать такую игрушку, которая не только забавляла и развлекала малыша, но и развивала его. Сегодня глаза разбегаются от изобилия всевозможных игрушек, среди которых есть интерактивные игрушки.

Они и предназначены для развития ребёнка. Малышу 3-х лет подойдут мягкие игрушки, которые могут говорить, петь песенки, двигаться. Говорящий хомяк купить его можно в интернет магазине, без сомнения понравится вашему ребёнку.

Хомячок повторяет всё, что произносят рядом, смешным голосом, сохраняя даже интонации, словно оживший зверёк из сказки.

Играя с ним, ребёнок учится говорить, различать интонации, развивает свой музыкальный слух. Ощупывая своего мягкого, плюшевого хомячка у ребёнка развивается мелкая моторика рук.

Говорящий хомяк может стать помощником в воспитании ребенка. В возрасте 3-х лет малыши проявляют свой характер, капризничают, настаивают на своем, упрямятся.

Их трудно убедить, что-либо сделать: помыть ручки, убрать игрушки или почистить зубки. Вот здесь и нужно подключать в процесс воспитания говорящего хомячка, всё зависит от взрослого, от его фантазии.

В веселой компании забавного зверька не будет скучно ни ребёнку, ни взрослому. Поможет говорящий хомяк и на занятиях с малышом, с ним можно учиться говорить, повторяя отдельные слога или слова, считать, учить стишки, делать упражнения на различие цветов.

Характер ребёнка, его развитие в интеллектуальной и эмоциональной сфере формируется в игре, выбирайте детям добрые и интересные игрушки.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 577194 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ