Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Правильный выбор современных подгузниковОдноразовые подгузники – это любимые помощники большинства новоявленных матерей. Пропала необходимость в регулярной стирке простыней, теперь достаточно лишь снять использованный подгузник, заменив его новым. Многие производители выпускают эти предметы гигиены, предназначенные для детей разного возраста и пола, и чтобы легче ориентироваться в ассортименте, нужно сначала определить их разновидности.

Так, например, сегодня в магазины с детскими товарами и предметами гигиены поступают многоразовые и одноразовые подгузники. Первые изготовлены, как правило, из легкой хлопчатобумажной ткани, имеют специальную удобную для детей форму, и предназначены для многократного использования (что видно уже из названия). Одноразовые подгузники производит куда большее количество компаний. Все они, будь то подгузники moony или любые другие, делятся на обычные, то есть предназначенные для непродолжительных прогулок на свежем воздухе, усовершенствованные, то есть с усиленной защитой от протекания (чаще всего это ночные подгузники), а также высокого класса (премиум). Последние выполнены из специальной пленки, удерживающей внутри себя влагу и одновременно с этим пропускающей воздух, позволяя детской попке «дышать».

Чтобы приобрести качественные подгузники дешево, нужно хорошенько постараться. Все мы знаем, что маленькие детки часто «ходят в туалет», а потому в месяц на одни лишь подгузники могут уходить огромные суммы. Обязательно выбирайте то, что подходит вашему малышу. Так, существуют специальные предметы гигиены для мальчиков и девочек либо те, которые могут быть использованы детками любого пола. Основное отличие состоит в месте размещения адсорбирующего слоя, то есть того, который непосредственно поглощает жидкость.

Любые подгузники, например, подгузники мериес или какие-то еще, следует выбирать исходя из нескольких параметров. Это скорость, с которой влага впитывается, полнота впитывания (не остается ли кожа малыша мокрой), размер и вес ребенка, на которые рассчитана та или иная модель подгузника, его тип, особенности застежек и индивидуальные предпочтения.

Обязательно обращайте внимание на то, насколько комфортно вашему ребенку в подгузнике. Если в нем он чаще плачет, если вы заметили раздражение на участке кожи, которая соприкасается с подгузником, если она остается влажной, поменяйте предмет гигиены для ребенка. Выбирайте только то, в чем ему будет удобно.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 631458 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ